Как увеличить размер алиментов на ребенка, если выплачивается меньше прожиточного минимума и процент от зарплаты? Можно ли подать в суд на фиксированную сумму?

• г. Большой камень
Ответы на вопрос (1):

Вы можете просить суд об установлении размера алиментов в твердой денежной сумме, если докажете, что у отца ребенка имеется иной доход, помимо зарплаты.