Проживаю в коммунальной квартире, комната в собственности, могу ли я временно зарегистрировать сожителя без согласия соседей?

• г. Пенза

Проживаю в коммунальной квартире, комната в собственности, могу ли я временно зарегистрировать сожителя без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

Если эта комната у Вас оформлена не как отдельное жилое помещение, а как доля в коммунальной квартире - не можете.