Опыт участия в финансовой пирамиде - история моего друга и поиски возврата денег в Перми

• г. Пермь

Друг меня затощил в финансовую перамиду All Together обещали вернуть деньги обратно 38 тыс если я передумаю первый аванс я от них получил 11 тыс щас полторы недели кормят завтраками куда то мне можно обратится чтоб на...

Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Только в суд обращаться нужно с иском о взыскании денег...