Опыт участия в финансовой пирамиде - история моего друга и поиски возврата денег в Перми

• г. Пермь

Друг меня затощил в финансовую перамиду All Together обещали вернуть деньги обратно 38 тыс если я передумаю первый аванс я от них получил 11 тыс щас полторы недели кормят завтраками куда то мне можно обратится чтоб на...

Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Только в суд обращаться нужно с иском о взыскании денег...

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая-муж дал в долг деньги своему другу на неделю, тот написал расписку. В долг он брал 25 тыс. руб.,а обещал вернуть 35.прошла неделя он не возращает, кормит затраками. Уже прошли три недели. Что нам делать и как вернуть деньги?

Как вернуть свои деньги с сайта покупок, если я передумал у них покупать и хочу вывести свои деньги, а меня кормят завтраками и морочат голову уже вторую неделю?

Работаю больше двух недель, обещали зарплату каждые две недели, но так и кормят завтраками, можно ли добиться от них выплаты зарплаты если я работаю неофициально?

Год назад взял кредит для друга первые пол года платил он исправно во щас уже пять месяцев не платит кормит одними завтраками что мне делать банк целыми днями мне названивает что мне делать куда обротится"

Есть такой проект all together . Можно ли из него вернуть денежные средства? Зараннее спасибо.

Отдали машину в сервис в ремонт, обещали починить за 2 недели, деньги за ремонт (35 тыс) мы отдали сразу. Прошло 4, 5 месяца машина так и не готова, кормят завтраками, не отдают. Деньги тоже не возвращают. Хозяина сервиса не застать. Куда обратиться!?

Отдали машину в сервис в ремонт, обещали починить за 2 недели, деньги за ремонт (35 тыс) мы отдали сразу. Прошло 4, 5 месяца машина так и не готова, кормят завтраками, не отдают. Деньги тоже не возвращают. Хозяина сервиса не застать. Куда обратиться!? Что предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вернуть аванс по предварительному договору покупки земельного участка, если передумал покупать данный участок. Риелторская контора швыряе, то одного сотрудника нет, то другого. Встретиться по данному вопросу не можем уже 2 недели, как действие договора окончено, Встречу не согласовывают, кормят завтраками.

Меня кинули на деньги, я знакомым отдала 80 тыс, чтобы сделали человеку военник, в итоге 4 мес ни военника ни денег, отговорками и завтраками корят вернут. Я не знаю, куда обратиться, подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение