Ситуация - Штраф за управление без прав и ожидание выдачи водительских прав до оплаты штрафа.

• г. Каменск-Шахтинский

Сегодня выписали штраф за управление транспортным средством без прав, и сегодня экзамен в МРЭО, выдадут ли мне права пока не оплачен штораф?

Ответы на вопрос (2):

Неоплата штрафа не является основанием для отказа в выдаче Вам водительского удостоверения.

Должны выдать, но могут "поразводить" на оплату штрафа