Куда писать заявление об угрозе?

• г. Чита

После заявления в полицию о угрозе жизни от моих родственников пришёл отказ, типа пока не тронули ну и ладно. Как порежут родственники напишут заявление. Угрозы и не только были в присутствии сотрудников полиции. Есть же статья за устные угрозы, даже по телефону. За которую предусмотрен штраф. Но в постановлении больше половины что я указывал не написано. Есть даже аудио запись разговора, подтверждающие угрозу. Куда идти? Что писать?

Бывшая жена решила написать на меня заявление якобы за угрозы, прямым текстом угроз не было только смс и то ничего такого про угрозу жизни? Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли право по срокам писать заявление на угрозу, зафиксированную в соц. сетях 14 августа 2017 года (сегодня только обнаружила), куда писать, это уголовное дело?

СК УМВД г. Выборга ЛО не отвечает на заявление об угрозе жизни. Заявление отправлено в декабре 2015 и тогда же получено. Куда писать жалобу (заявление) на промедление со стороны СК. Спасибо.

Можно ли писать заявление в полицию о звонке с угрозами на военного и что грозит обидчику? Телефонная угроза но догадался записать только с середины разговора, там уже прямо не говорили угрозу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение