Может ли бывший член семьи собственника прописать в квартире новорожденного ребенка без согласия собственника.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

может

Спросить
Пожаловаться

Может ли мой бывший муж прописать новорожденного ребенка в мою квартиру без моего согласия. Собственник я, он прописан, квартира в браке, ипотека.

В квартире 4 собственника, я жена одного из собственников в квартире не прописана. Может ли мой муж-собственник квартиры, прописать нашего новорожденного ребенка в квартире без согласия остальных собственников?

, будет ли прописанный в квартире член собственника после дарения квартиры сохранять право проиживания в данной квартире и какими нормами законодательства это регламентируется, а также требуется ли от прописанного в квартире члена семьи согласие на дарение квартиры собственнику? За ранее признательна.

В квартире проживает 3 члена семьи, в которой я и отец собственники, могу ли я прописать ребенка, без согласия второго собственника? Могу ли я выписать не собственника, без согласия второго собственника?

Бабушка единственный собственник квартиры. В квартире прописан сын, дочь. У сына родилась дочь, ее сначала прописали к матери ребенка, а потом к отцу ребенка. Имеют ли право прописать новорожденного без согласия бабушки?

Имеют ли право прописать новорожденного 2-й раз без согласия собственника квартиры, если ребенка выписали от матери? Или можно прописывать то к маме, то к папе сколько угодно раз без согласия собственника квартиры? Простоя слышала, что можно прописать новорожденного без согласия остальных родственников только первый раз.

Сын прописан в квартире отчима. Может ли сын прописать своего новорожденного ребенка в квартиру собственника т.е. отчима без согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизированная есть собственник тесть мой в квартире прописан тесть и моя жена хотим прописать ребенка новорожденного без согласия собственника возможно ли так.

Право собственности оформлено на одного человека. Может ли собственник прописать кого нибудь или сдать часть квартиры, если в квартире проживают бывшие члены семьи, без их согласия?

Может ли муж прописать своего новорожденного ребенка без согласия второго собственника (собственник несовершеннолетний ребенок) , муж собственник половины дома, ребенок собственник второй половины дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение