Могут ли мы быть первоочередниками, если прописаны у родителей и стоим в очереди как малоимущие без собственного жилья?

• г. Мариинск

У нас с мужем нет жилья, прописаны у родителей. Пол года назад мы стали в очередь как малоимущие. Относимся ли мы в этом случае к первоочередникам?

Ответы на вопрос (1):

с какой стати вы планируете получить жилье в первую очередь?

люди в нашей стране десятилетиями стоят в очереди, чтобы получить жилье

а вам надо через полгода