Какое юридическое лицо уведомить о прекращении действия доверенности на собственный дом?

• г. Иваново

Спасибо за ответ на вопрос 20066! И еще один вопрос, пожалуйста: какое юридическое лицо необходимо уведомить о прекращении действия доверенности, если доверенность выдана на собственный дом? Светлана. Г.Иваново.

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность выдана на право продажи жилого дома, о ее отмене следует поставить в известность нотариальную контору по месту нахождения недвижимости, а также Центр регистрации прав на недвижимое имущество.