Права потребителя - могу ли подать в суд на некачественное предоставление услуг?

• г. Казань

Могу ли я подать в суд на некачественное предоставление услуг? Дело было так: решила я нарастить волосы, нашла в социальной сети соответствующую группу, посмотрела цены, категории волос, сделала выбор, позвонила и записалась. Девушка сказала, что у них есть система рассрочки, состовляется долговая расписка, условие - первоначальный взнос 50% от общей стоимости. Я согласилась на условия. Мне предложили волосы наилучшего качества. Сказали, что действует гарантия на первый месяц, если случится то, что мне не понравится, волосы будут выпадать - можно будет исправить. После завершения процедуры девушка сфотографировала мой паспорт и взяла с меня долговую расписку, в которой говорится, что претензий к работе не имею и обязуюсь вернуть n рублей до... числа. Проходит меньше месяца, у меня начинаются проблемы. Я ей об этом сообщаю, она попросила подъехать, но затем сказала, что заболела и перенесла встречу. Я попросила ее тогда снять волосы, так как они путаются, падают и очень плохого качества. От первоначального вида не осталось и следа. В итоге, она говорит мне, что порвала долговую расписку, и могу к ней не являться. На мой вопрос: И что же мне делать? Она не отреагировала, везде добавила в черный список. У меня есть переписка с ней где четко говорится, что волосы славянские, на самом деле они оказались азиатскими. Премиум и эконом класс. Наращиваю не первый раз, немного тоже разбираюсь. Срок гарантии еще не прошел. Я бы хотела вернуть все свои деньги полностью или хотя бы часть ведь меня обманули!

Ответы на вопрос (1):

Можете! Направьте также жалобу в РОСПОТЕБНАДЗОР