Ситуация с кредитами - могут ли банки описать компьютер у ребенка, и что будет с долгами после самоубийства?

• г. Новошахтинск

У меня несколько кредитов которые сейчас нет возможности платить. Банки подают на меня в суд. В собственности квартира, телевизор, компьютер. Проживаю вдвоем с дочкой 13 лет. Могут ли описать у ребенка компьютер? ОН ей нужен для школы. Если я совершу самоубийство моя дочь одна наследница будет за меня выплачивать долги?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, кредиты брали Вы, совершив самоубийство вы от них уйдете, Вы не думаете о не совершено летнем ребенке, потому как банки вымучают ее, Ведь ни кто из родителей не хочет желать своему ребенку зла, подумайте о ребенке. А кредит, платите хотя бы по 100 руб. тогда банки не чего у Вас не заберут и имущество описать не смогут.