Порядок подачи возражения на иск, ходатайства и вопрос о возможности подачи нескольких ходатайств в одном гражданском деле

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, когда надо подавать возражение на иск, когда надо подавать ходатайство и можно ли подать по одному гражданскому делу сразу несколько ходатайств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отзыв на иск можете подать в любое время до прений сторон, но лучше это сделать в первом заседании. Можно заявлять несколько ходатайств