Регистрация заканчивается 14 января получила рвп 27 декабря могу ли продлить регистрацию.

• г. Нефтеюганск
Ответы на вопрос (1):

Можете продлить регистрацию до окончания срока РВП

Спросить
Пожаловаться

Я получила РВП регистрацию ещё не успела проставить, а моя регистрация заканчивается. На последний день моей регистрации мне проставят регистрацию РВП. Я гражданка Украины.

Продление регистрации я гражданка Киргизии у меня регистрация на год заканчиваеться в декабре могу ли я продлить на год еще или нужно вьезд выезд и новую регистрацию.

Хочу спросить, регистрация заканчивается 5-го декабря, но могу ли продлить регистрацию на две недели раньше, так как в декабре не могу? Заранее спасибо.

Я сегодня получила, т.е.продлила визу, а 15 декабря заканчивается срок регистрации по месту жительства. Можно ли продлить регистрацию 16 декабря?

Мы должны получьти РВП 8 декабря а регисттрация заканчвается 22 ноября что делати надо продлити регистрацию или после получение будем делати.

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

В конце января заканчивается временная регистрация (делали на 3 месяца) в средине января получаем РВП. Нам можно просто продлить так же на 3 мес регистрацию в том же месте или обязательно продлить на 3 года сразу?

И второй вопрос, регистрацию продлить стоит до получения рвп (22 января) не дожидаясь её окончания 30 января?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если подали документы на рвп в начале декабря а в конце января заканчивается регистрация является ли подача документов на рвп основанием для продления регистрации автоматически?

Здравствуйте. У нас рвп. Регистрация заканчивается 6 октября. Как я могу продлить регистрацию ребенку, если его рвп и регистрация находится в паспорте отца. Отец находится в сизо.

Регистрация заканчивается 29 января на временное проживание, документы были приняты 15 декабря, нужно ли продлить регистрацию или если ушли документы на временное проживание не нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение