Как подать жалобу на незаконное обвинение и нарушение законов и прав человека в России?

• г. Краснодар

Куда можно подать жалобу на незаконность обвинения построенного на доводах и предположениях и нарушение статей УК РФ, УПК РФ,ГК РФ,Конституции РФ, а также Конвенции о защите прав человека?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обжаловать действия следователя в вышестоящий орган либо в суд.

Также Вы можете подать жалобу в Прокуратуру

Здравствуйте вы имеете право подвать жалобы в различные инстанции, всё зависит от сути дела