Инвалид 2 группы страдает от матери, лишает пенсии и унижает - Как защититься и найти решение?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, мама отнимает у меня пенсию и очень плохо со мной обращается, словесно оскорбляет, унижает, измывается, что я могу сделать в данной ситуации? Угрожает поместить меня в психиатрическую больницу навсегда.

Ответы на вопрос (1):

Срочно подать заявление в полицию и в орган опеки и попечительства.