Я им попользовался три дня и мне не понравилось, как он работает (хотя он является полностью исправным).

• г. Мытищи

15 сентября я купил на Горбушке мобильный телефон (с гарантией 1 год). Я им попользовался три дня и мне не понравилось, как он работает (хотя он является полностью исправным). Могу ли я обменять его или вернуть деньги? Что делать, если мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Если у Вас остался чек на приобретенный телефон и гарантийные документы, Вы должны обратиться к продавцу и потребовать вернуть Вам деньги или обменять телефон. По этому вопросу Вам необходимо внимательно почитать Закон о защите прав потребителей. Обратите внимание на установленный в нем срок предъявления претензий.