Я им попользовался три дня и мне не понравилось, как он работает (хотя он является полностью исправным).

• г. Мытищи

15 сентября я купил на Горбушке мобильный телефон (с гарантией 1 год). Я им попользовался три дня и мне не понравилось, как он работает (хотя он является полностью исправным). Могу ли я обменять его или вернуть деньги? Что делать, если мне откажут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Если у Вас остался чек на приобретенный телефон и гарантийные документы, Вы должны обратиться к продавцу и потребовать вернуть Вам деньги или обменять телефон. По этому вопросу Вам необходимо внимательно почитать Закон о защите прав потребителей. Обратите внимание на установленный в нем срок предъявления претензий.

Спросить
Пожаловаться

Купил мобильный телефон, ужасно работает микрофон, ничего не слышно, всё шипит, я могу его обменять или вернуть деньги? (купил вчера)

Как вернуть деньги за исправный мобильный телефон, если модель не понравилась, не устраивыет обьем памяти.

Я купил сенсорный мобильный телефон 4 сентября 2015 года на сегодняшний день у меня при разговоре по телефону ОЧЕНЬ ПЛОХО работает микрафон (меня просто не слышат). Телефон на гарантии. Могу ли я его вернуть или обменять и что для этого нужно? Очень не хочется новый телефон отдаавать в ремон.

Купил смартфон 23.02.2015. ОС WINDOWS работает некорректно, закачка не производится. При обращении в магазин - обменять телефон отказались, продавцы настроить не смогли. Как вернуть деньги или обменять на исправный телефон? Гарантия - 1 год.

Я купил мобильный телефон в рассрочку на год. Через месяц оплатил всю стоимость телефона полностью. Через пол года у телефона проявился дефект в виде отклейки тач панели. Я считаю что дефект существенный тем более что телефон влагостойкий с заявлений защитой ip65. Хочу обменять либо вернуть деньги знего по статье 18 зозпп. Телефон дорогой и я не хочу чтоб его чинили, а хочу исправный телефон. Без починок. Гарантия есть. Всё чеки все есть. Посоветуйте как и что надо сделать чтобы получить деньги обратно. Написать претензию вручить. Магазин с отметкой о получении, что дальше? Как долго телефон будет на экспертизе? И что делать после нее.

Здраствуейте, 13. 01.2014 года. Взял в салоне мтс мобильный телефон самсунг в кредит, попользовался им 8 месяцев телефон стал плохо рабртать сам выключаться. Долго думает. Могу ли я вернуть его по гарантии или обменять на такой же телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила вчера мобильный телефон в салоне связи Мегафон. Телефон исправный, но не оправдал ожидания. Есть ли возможность его вернуть или обменять на другую модель? Или даже не стоит обращаться?

Я купил мобильный телефон в рассрочку на год. Через месяц оплатил всю стоимость телефона полностью. Через пол года у телефона проявился дефект в виде отклейки тач панели. Я считаю что дефект существенный тем более что телефон влагостойкий с заявлений защитой ip65. Хочу обменять либо вернуть деньги знего по статье 18 зозпп. Телефон дорогой и я не хочу чтоб его чинили, а хочу исправный телефон. Без починок. Гарантия есть. Всё чеки все есть. Посоветуйте как и что надо сделать чтобы получить деньги обратно. Написать претензию вручить. Магазин с отметкой о получении, что дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение