Ответственность за неправильный платеж при оплате кредита - кто будет платить?

• г. Бешенковичи

Оплатили кредит дельта банка а оператор внес в чек не всю сумму последнего платежа через 4 месяца предъявляет иск о начисленном штрафе клиент требует эту сумму с оператора хотя не проверил сумму на чеке и не удостоверился что платеж поступил в банк кто в этой ситуации будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер! К сожалению сейчас банку что-либо доказать трудно, поэтому платить придется заемщику. Удачи!