Сколько платят платят % на 3 х детей если 1-й ребенок от 1-го брака.

• г. Чебаркуль

Сколько платят платят % на 3 х детей если 1-й ребенок от 1-го брака.

Ответы на вопрос (1):

50% от зарплаты и иных доходов. От какого брака или вообще вне брака рожден ребенок - не имеет значения.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, с первого брака у меня ребенок сколько должен выплатить алименты бывший супруг если в его втором браке трое детей и на троих он платит алименты?

Я в браке, у нас двое детей (один ребенок от первого брака удочерена моим нынешним супругом), хочу подать на алименты на обоих детей, но у супруга есть ребенок от первого брака, ему он платит алименты, сколько % алиментов буду получать я на детей?

Вопрос: Как расчитываются алименты на двоих детей, разные браки? Сколько одному от первого брака, и сколько второму от второго брака? И почему первый ребёнок от первого брака в приорите от ребёнка во втором браке?

Живу с мужем 4 детей в гражданском браке. От 1 брака у мужа 1 ребёнок платит элементы 25%,если я подам на алименты на 4 своих сколько будет платить на 1 ребёнка.

У меня есть ребенок, у мужа это 2 й брак, Скажите, пожалуйста, сколько процентов от зарплаты мужа мне полагается алиментов, если он уже платит алименты на 2 х детей от первого брака. Спасибо.

Уменьшиться ли процент алиментов, если рождается ребенок от второго брака? От первого брака у мужа двое детей, платит 33% , сколько будет платить после рождения третьего ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит на 2 детей от первого брака 33%. Во втором браке родился общий ребенок и он удочерил мою дочь от моего первого брака. Сколько процентов будут удерживать на алименты на всех детей? Будет ли он платить на 4 детей или на троих?

Сколько будет платить алименты процентов детям от предедушего брака (3 детей), если во втором браке есть один ребёнок?

Сколько платят алиментов, если у меня 4-е детей, в 1-ом браке один ребенок, во 2-ом браке 3 ребенка, с меня сейчас удерживают 62.5%,сколько должен я платить алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение