Как организовать встречу покупателя и завода, сохраняя комиссионные и контроль над сделкой?

• г. Тула

Задача№1: на сахарном заводе есть сахар, а у меня есть покупатель. Покупатель хочет покупать сахар по цене завода! Вопрос: как мне свести покупателя с заводом и получить свои комиссионные? И не дать им договориться у меня за спиной?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - заключив агентский договор с заводом, условия которого учитывают оговоренный нюанс.