Если уголовное дело закрыто из-за примирения сторон, могу ли я работать в дальнейшем в полиции или за границей на пароходе.

• г. Подпорожье

Если уголовное дело закрчто из-за примирения сторон, могу ли я работать в далнейшем в полиции или за границей на пароходе.

Ответы на вопрос (2):

подать документы можете на трудоустройство но кандидатов в полицию проверяет усб если не накопают то можете!

Зависит от требований страны, где Вы собираетесь жить и работать.