Какие нужны документы на машину, что бы её восстановить из утиля /// купленную у собственника?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Ни какие. Машина из утиля не восстанавливается.

Спросить
Пожаловаться

Машина была отправлена в утиль бывшим собственником ввиду того, что новый собственник не желал её регистрировать на себя. Когда на трассе сотрудники ГИБДД сняли с машины номера и отобрали документы на неё он зашевелился и попросил бывшего собственника восстановить машину с утилизации. Согласие получил. Какие дальнейшие шаги по восстановлению машины из утиля.

Можно ли восстановить документы после утиля? Да, можете восстановить машину из утиля.

Два условия:

- должна быть доверенность от собственника ТС

- машина утилизирована ДО вступления в силу Приказа 28 от 20 января 2011 это правда?

Я могу восстановит документы на утиль машину по ген. доверенности. Документы на авто где должны восстанавит, где машина сейчась находится там можна?

На посту сняли номера и забрали сртс т. к. база выдала информацию что документы и номера в розыске с 4 янвяря 17 года, а 17 января 2017 года машина сдана в утиль, я являюсь собственником этой машины 4 года, приобретена по дкп и поставлена на учет в установленный срок на мое имя, я никаких регистрационных действий с машиной не совершала. Как дальше быть? Как Восстановить машину из утиля, если я собственник ее не сдавала в утиль и не снимала с учета?

Какие документы нужно собрать и как вообще востановить машину после того как ее подали в утиль?

Возможно ли восстановить документы на машину если она в утиле с 15 октября 2014? Единственный документ имеющийся в наличии это справка что машина утилизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно продать машину списанную в утиль (машина на ходу и все документы есть) ее во время не поставили на учет в ГАИ. Чтобы нам ее восстановить из утиля надо делать страховку + оформить. А может это сделать человек который у нас ее купить. Сразу оформить все на него (машину и страхоаку)? Спасибо.

Вопрос такой. Купили машину в Симферополе, документы ПТС и СТС сделаны на бывшую хозяйку. В 2013 году машина ею была продана по доверенности. Следующие хозяева не снимали ее с учета, и все штрафы и налоги шли на бывшую хозяйкую Она подалп заявление на утерю документов и на сдачу машины в утиль. Это все выснилось после покупки машины. Хозяйку нашли, она готова сделать у нотариуса любые доверенности, которые нужны для воостановления машины из утиля. Вопрос в следующем, можно ли процедуру восстановления из утиля провести по месту нахождения машины в Симферополе, а не в Балашихе, где машинв была списана в утиль. Спасибо.

Как разделить купленную в совместном браке машину при разводе если собственник является муж? Какие документы нужно представлять в суд и какое заявление подавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение