СКажите пожалуйста сколько и что именно должен получать сирота учащийся в училище.

• г. Минусинск

СКажите пожалуйста сколько и что именно должен получать сирота учащийся в училище. В общажитие не проживает и не питается.

Раньше он получал стипендию, деньги на одежду и на питание, еще пенсию по потери кормильца и аллименты от отца лишенного родительских прав. Но почему то пенсию и аллименты перечислять перестали. Почему? В октябре этого года парню исполнилось 18,но он обучающийся по очной форме обучения. Заранее спасибо!

Дочь получала пенсию по потере кормильца.29.06.2019 ей исполнилось 18 лет и она перестала получать пенсию.1.09.2019 согласно приказа о зачислении она стала студенткой очной формы обучения. За назначением пенсии она обратилась 10 ноября 2019 г. Скажите, пожалуйста, за сентябрь и октябрь ей начислят пенсию?

Я сирота мне 23 г пенсию по потери кормильца мне перестали платить. Я учусь на очной форме обучения. В пенсионном утверждают что сиротам достигшим 23 х лет (сиротам) перестают платить по потери кормильца.

Скажите пожалуйста, должен ли сирота получать пенсию (стипендию), обучающийся в гос. учереждении на бюджетной основе, но на заочной форме обучения?

Я получаю пенсию о потери кормильца (отца), мать лишена родительских прав. В 2017 году она умерла, могу ли я оформить пенсию? Учусь в университете, на очной форме обучения.

Я круглая сирота. Мне 20 лет, я студентка ВУЗа очной формы обучения (учусь на бюджете). ежемесячно мне выплачивают социальную стипендию, пенсии по потери кормильца. У меня такой вопрос: если я выйду замуж будучи студенткой, потеряю ли я все денежные выплаты (социальная стипендия, пенсия по потери кормильца и денежная выплата, как сироте)?

Я круглая сирота. Мне 20 лет, я студентка ВУЗа очной формы обучения (учусь на бюджете). ежемесячно мне выплачивают социальную стипендию, пенсии по потери кормильца и денежная выплата, как сироте. У меня такой вопрос: если я выйду замуж будучи студенткой, потеряю ли я все денежные выплаты (социальная стипендия, пенсия по потери кормильца и денежная выплата, как сироте)?

Я сирота, обучаюсь в ВУЗе на очной форме, подскажите, если я выйду замуж, будут ли мне платить стипендию как сироте (на одежду, питание и т.д) и выплатят ли подъемные деньги после окончания обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студентка очной формы обучения, не работаю, получаю пенсию по потере кормильца (отца). Скажите до скольки лет мне положена эта пенсия? Я читала, что эта пенсия выплачивается до 18 лет или до окончания обучения по очной форме, но не дольше 23-летнего возраста. Так ли это?

Моя дочь поступила в университет на очно-заочную форму обучения (вечернюю). Ей 18 лет. Пенсию по потери кормильца перестали платить, когда ей исполнилось 18. Стоит ли подавать документы на начисление пенсии, или на очно-заочной форме обучения она не имеет права на пенсию?

Ответьте пожалуйста, я получаю пенсию по потери кормильца, буду ли я получать дальше пенсию и соц. стипендию, если поступлю на очное платное обучение? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение