Хозяин оформил дом, через суд на право собственности, но не было отказной брата, как доказать, что сделка не правомочна.

• г. Ейск

Хозяин оформил дом, через суд на право собственности, но не было отказной брата, как доказать, что сделка не правомочна.

Ответы на вопрос (2):

Анна,добрый день! Рекомендую Вам обратиться очно к юристу либо к адвокату с длокументами

Анна, здравствуйте. Действительно оспорить можно при указанных Вами обстоятельствах, однако только в судебном порядке. Если вопрос актуален - звоните - это бесплатно и мы все с Вами обсудим.

С уважением