Может ли регионал отказать в подписании обходного листа из-за наличия долга

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, ушла с евросети, по обстоятельствам не забирала трудовую около месяца, сейчас пытаюсь забрать, а регионал не подписывает обходной лист, ссылаясь на то,что на мне висит долг, около 35 тыс., имеет ли он на это право? (не подписать обходной лист)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, обходной законодательством не предусматривается, поэтому на процедуру увольнения и права работника повлиять не может.