Может ли регионал отказать в подписании обходного листа из-за наличия долга

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, ушла с евросети, по обстоятельствам не забирала трудовую около месяца, сейчас пытаюсь забрать, а регионал не подписывает обходной лист, ссылаясь на то,что на мне висит долг, около 35 тыс., имеет ли он на это право? (не подписать обходной лист)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, обходной законодательством не предусматривается, поэтому на процедуру увольнения и права работника повлиять не может.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я увольнялась и была на двух недельной отработки. Отработав неделю ушла на липовый больничный, мне имеют право отказать подписать обходной лист без больничного листа?

Я устроилась работать в цех по производству консервов и салатов, выдали спецодежду, то есть галоши. Проработала 3 дня и уволилась, дали обходной лист подписать и оказалось что галоши украли (предлагала компенсировать стоимость потери-не соглашаются) без галош не подписывают обходной лист (тоесть нет галош, нет подписи начальника цеха, а значит нет трудовой) скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации, имеют ли права не отдать трудовую.

Здравствуйте! Я устроилась работать в цех по производству консервов и салатов, выдали спецодежду, то есть галоши. Проработала 3 дня и уволилась, дали обходной лист подписать и оказалось что галоши украли (предлагала компенсировать стоимость потери-не соглашаются) без галош не подписывают обходной лист (тоесть нет галош, нет подписи начальника цеха, а значит нет трудовой) скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации, имеют ли права не отдать трудовую.

Сегодня мой последний рабочий день но мне не отдают трудовую книжку так как не подписывают обходной лист. В обходном листе у них возникла какая то дебиторская задолжность на мне. что мне делать?

Для выписки из кв. надо подписать обходной лист. Оплатила все услуги этой управляющ. Компании (содержание жилья)-по август (текущ. Месяц) включительно, долгом перед ними нет.. Бухгалтер не подписывает обходной, т.к. у меня не оплачено отопление. Считаю это неправомерным, т.к. с энергосбытом у меня другой договор. Объясните ситуацию пожалуйста. Имеет ли право бухгалтер управляющ. Компании отказать в подписи.

Увольняюсь с муниципального учреждения, главный бухгалтер не подписывает обходной лист по причине того что в последние выходные я отказался работать так как все равно увольняюсь, и не помог ей по работе. В отделе кадров мне не отдают трудовую книжку так как не подписан обходной лист. Что мне делать имеют ли они на это право? Как забрать трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Студент не оплатил за учебу и хочет забрать документы, для того чтоб забрать документы нужно подписать обходной лист, обходной не подписывает бухгалтерия так как нет оплаты! Имеет ли право не выдавать документы учебное заведение если нет оплаты за обучение?

Скажите, пожалуйста, у меня сегодня рабочий день, последний. Когда по закону мне должны подписать обходной лист и выдать трудовую? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение