Мне мама подарила квартиру. Когда мамы не будет, может ли моя родная сестра претендовать на эту квартиру?

• г. Нижний Тагил

Мне мама подарила квартиру. Когда мамы не будет, может ли моя родная сестра притендивать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если мама подарила квартиру и это зарегистрировано в надлежащем порядке (у Вас имеется свидетельство), то никто претендовать не сможет.