Продажа приватизированного жилья с согласием проживающих - возможно ли быстро продать жилье с матерью, сыном и несовершеннолетним внуком для расширения?

• г. Киржач

Можно ли быстро продать приватезированное жильё в котором прописанны мать.. сын..и несовершеннолетний внук для расширения? Все согласны.

Ответы на вопрос (1):

Можно быстро продать, если вы быстро купите, быстро найдет покупателя, и быстро оформите разрешение опеки на продажу и все остальные документы......