Что делать, если работодатель лишает квартальных, 13 зарплаты и денежного вознаграждения в случае дисциплинарного нарушения в октябре - анализ законности

• г. Ишим

В октябре у меня было дисциплинарное нарушение объявлением замечания. Работодатель лишил квартальных, 13 зарплаты и денежного вознаграждения к профессиональному празднику. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нина нет не законно..