Прошу вас сообщить как можно купить квартиру своей маме (оформление на маму)

• г. Москва

Прошу вас сообщить как можно купить квартиру своей маме (оформление на маму)

без ее участия в походах по инстанциям заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Возьмите от её имени нотариально удостоверенную доверенность на право подписания от её имени договора купли-продажи либо конкретной квартиры(если она уже подобрана)или по варианту и за цену по усмотрению доверенного лица с правом производства расчётов. В этойже доверенности или в отдельной предусмотрите право регистрации в Москомрегистрации её права собственности на купленную квартиру с правом получения св-ва о регистрации права собственности.