Можно ли подать в суд после незаконного оформления кредита без ведома мамы в 2005 году?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация. На маму незаконно был оформлен кредит без ее ведома сотрудником банка в декабре 2005 года. Может ли она сейчас подать в суд на этого человека (есть свидетели) или уже прошло слишком много времени? Банк уже продал этот долг агенству по возврату долгов.

Ответы на вопрос (1):

Алена, вам не в суд надо было обращаться , а в полицию писать заявление.

В суд можете обратиться о признании кредитного договора недействительным.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес.