Я гражданин Узбекистана. Срок пребывания на территории РФ просрочен. Свыше 2 лет. Каков размер штрафа?

• г. Балаково

Я гражданин Узбекистана. Срок пребывания на террритории РФ просрочен. Свыше 2 лет. Каков размер штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Вас выдворят с территории России с пятилетним запретом на въезд.

Спросить
Пожаловаться

Просрочен пасспорт гражданина узбекистана, гражданин узбекистана находится на территории РФ можно ли получить гражданство РФ не выезжая в узбекистан?

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь на территории РФ (в Спб) нелегально (Просрочен срок пребывания в РФ на 1 год и 4 месяца). Что мне нужно сделать что-бы легализоваться то есть жить, не нарушая закон о временном пребывании иностранных граждан на территории РФ? Депортация неприемлема!

Возможно ли гражданину Узбекистана без гражданства в РФ и просроченным сроком пребывания в РФ (3 года просрочен срок пребывания). Вопрос: возможно ли мне оплатить штраф и продлить срок пребывания миграционного учёта в РФ?

У гражданина Узбекистана просрочена регистрация Р.Ф. срочно нужно выехать в Узбекистан каковы последсвия? Штрафы? Депортация?

Как продлить срок пребывания в РФ гражданину Узбекистана, если на сегодняшний день срок пребывания уже истек. Гражданин находится в РФ. Возможна ли оплата штрафа или какие-либо др варианты?

Какой срок должен пройти пребывания гражданина Узбекистана приехав из России в Узбекистан, чтоб опять вылететь в Россию. (выдворения нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собирался женится она выехала в узбекистан к больному отцу тогда и выяснялось что срок пребывания в России просрочен если я женюсь на ней в узбекистане можно будет отменить депортацию я гражданин России.

Какой размер предусмотренного штрафа или наказания грозит при нарушении режима пребывания на территории РФ гражданину Молдовы, который находится в браке с гражданкой РФ,но еще не получил разрешение на временное пребывание?

Я гражданин Узбекистана. У меня закончился срок пребывания на территории России - какой срок выезда с России что бы не поставили запрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение