Как вернуть автомобиль по доверенности с штрафстоянки, если друг отказался от медицинского освидетельствования и его остановили на 777 км от Казани?

• г. Казань

Друг отказался от мед освед., его остановили на 777 км м 7, это под казанью, сам пост находится за пределами казани, куда обратиться, чтобы я смог забрать машину по доверенности со штрафстоянки, могу я обратиться в казанское отделение гибдд или же надо ехать в район по месту изъятия? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

где проходил разбор адм.правонарушения, туда и необходимо обратиться