Процесс исполнительного производства окончен - долг не взыскивается и исполнительные документы возвращены мировому судье. Какие документы приложить к иску и насколько вероятен отказ в выдаче исполнительного листа или снижение сумм

• г. Шатура

Исполнительное производство окончено (в связи с изменением размера алиментов, начато новое ип) Исполнительные документы возвращены мировому судье. По исполнительному производству остался долг. Долг не взыскивается, т.к нет исполнительного листа. Что следует указать в иске, какие документы приложить?

Будет судебное заседание с участием сторон?

Судья может отказать в выдаче исполнительного листа или снизить сумму долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Для решения вашего вопроса, необходимо ознакомится с исполнительным производством. Удачи.