Сколько будет стоить составление искового заявления и представительство? Спасибо. Бутба М.В.

• г. Москва

Сколько будет стоить составление искового заявления и представительство?

Спасибо.

Бутба М.В.

Ответы на вопрос (3):

Марина Витальевна

обратитесь вашего региона, к юристам зарегистрированным на сайте, в приватном порядке. У всех стоимость услуг - разная. у вас есть право выбора

Марина Витальевна, необходима помощь, звоните, обсудим порядок действий и стоимость 8 (985) 431-91-84. С уважением, Троицкий А.В.