Утраченная доля в родительской квартире - есть ли возможность ее востановления?

• г. Бийск

Сестра скрытно от меня продала квартиру отца (отец немного не в себе после смерти мамы) и купила себе дом, оформив его на себя. Отца забрала жить к себе. Я осталась без доли в родительской квартире. Могу ли я претендовать на свою долю?

Ответы на вопрос (1):

если б у вас была доля в квартире то продать ее не уведомив вас сестра не смогла бы, но если такое произошло вы имеете право в судебном порядке признать договор купли-продажи недействительным!