Как суд принимает решение о недееспособности без участия человека и возможность восстановления дееспособности через суд.

• г. Москва

В каком случае суд принимает решение о недееспособности человека без его присутствия.

Можно ли через суд восстановить дееспособность? Таже без присутствия? Или с ним.

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Можно ли через суд восстановить дееспособность? Можно, лучше обратитесь к адвокату.

Удачи