Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Существуют ли гарантия на верхнюю одежду (куртка), приобретённую в Детском мире, чек имеется.

Со дня покупки до поломки молнии прошло два дня, куртку одевали один раз.

Какие претензии можно высказать продавцу и как их обосновать?

Спасибо.

вопрос №31386
прочитан 72 разa
Оцените вопрос

Ваши права защищает Закон РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" (в редакции, введенной в действие с 15.01.1996 г. Федеральным законом от 09.01.1996 г. N 2-ФЗ)

(с изменениями на 17.12.1999 г.).

Вам помог ответ: ДаНет

Распространяется ли гарантия на замки на верхней одежде.

вопрос №11907770
прочитан 20 раз

Кто его знает. Условия гарантии - определяет производитель или продавец самостоятельно, закон не определяет пределы или параметры гарантии.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских