В одной из комнат у них спортзал, в этой комнате(у нас) находиться не возможно, не говоря о том, чтобы лечь отдохнуть.

• г. Москва

Здравствуйте! Дети(9 и 11лет) соседей сверху шумят ежедневно, в будни с обеда до вечера(т.к. днем в школе) в выходные-целый день.Постоянно прыгают,что-то роняют. В одной из комнат у них спортзал, в этой комнате(у нас) находиться не возможно, не говоря о том, чтобы лечь отдохнуть. У меня маленький ребенок(1,3) подскакивает от грохота.Полюбовные просьбы о покое результата не приносят, обращались с заявлением в милицию-приходил участковый-разультата ноль. Есть ли какие-то эффективные меры воздействия? Спасибо!

Ежедневно вечером после 21.00 соседи сверху начинают шуметь-дети бегают, прыгают. Постоянно роняют что то тяжелое. На мои просьбы о тишине, говорят, что все в рамках закона. Живём в Подмосковье.

Я собственник 2 комнат (не доли) в 3 х комнатной квартире. Планирую выкупить 3 комнату у проживающих в ней. Комната их не приватизированная. Проживающие люди в этой комнате мягко говоря ведут аморальный образ жизни. У них есть малолетний ребёнок. Какие варианты приобретения 3-ей комнаты у меня есть? Какие права на 3 ю комнату? Может надо написать заявление в жэк?

Соседи постоянно шумят.

У моих соседей сверху дети, 2 и 6 лет. Дети постоянно прыгают по квартире, шум невыносимый, как будто по голове кувалдой. Прыгают они практически круглосуточно и без выходных. Так же эти соседи постоянно двигают мебель или что-то, независимо от времени суток. С детьми они на улицу не выходят. На мои просьбы утихомириться они не реагируют.

Кому и куда на них можно пожаловаться.

Спасибо.

У моих соседей сверху маленький ребенок, он с утра с 7-00 до 20-00 целый день шумит, играет в мяч, ездит на детской машинке и в квартире находится просто невозможно, даже стены содрогаются. На мои просьбы что-нибудь предпринять они говорят, что ребенок маленький и он играет. А я работаю в ночную смену и приходя домой с работы невозможно отдохнуть.

У меня сверху живет семья дети постоянно шумят до 12 ночи, отдыхать не возможно. Многократно обращались в полицию участковый никаких мер не принимает, ходили на прием к начальнику, тоже никакого результата, разговор с родителями ни к чему хорошему не приводит, у них одна оговорка это дети. Помогите куда обращаться, что б были приняты меры. У меня старенькие родители из-за того что они не полноценно отдыхают постоянно подымается давление. Очень за них боюсь.

Хотим продать нашу приватизированную комнату в коммунальной трехкомнатной квартире. Все комнаты приватизированы. В одной из соседних комнат одна хозяйка, постоянно не проживает. Другая соседняя комната приватизирована на трех хозяев. Каким образом мы должны оповестить наших соседей о нашем намерении продать комнату? Спасибо.

В коммунальной квартире состоящей из 12 комнат освободились две комнаты, я прописан и проживаю у знакомого в одной из комнат (собственником комнаты является мой знакомый, он в этой же комнате зарегистрирован), комната площадью 11,8 квадратных метров. Две комнаты были свободны на тот момент, когда знакомый покупал комнату в этой коммунальной квартире. Могу ли я получить одну из свободных комнат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи сверху постоянно шумят, дети прыгают, бегают, падает даже мебель, это такой грохот, сил нет терпеть... на мои замечания не реагируют, что делать?

Нам в 1986 году дали комнату в общежитие, в 1995 году дали вторую комнату на расширение, а прописка осталось так же в одной комнате, в лицевом счете квадратные метры стоят за две комнаты и указанно что комнат две, а номер комнаты стоит только один, как сейчас нам доказать что вторая комната наша и узаконить ее в соц найме?

Проживаю в 2-х комнатной коммунальной квартире, обе комнаты приватизированы. В одной комнате проживаю я с семьей (есть маленький ребенок), во второй одна соседка. Соседка решила сдать комнату в наем. Имеет ли она право сдать комнату без согласия соседей? Если нет, то какие нормативные акты это запрещают? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение