Вопрос об оплате дороги в отпуск и составление заявления в бюджетной организации

• г. Советская Гавань

Я работаю в бюджетной организации в районе приравненном к Северному с 16 сентября 2013 г. Собираюсь в отпуск с 10 июня 2014 г. с оплачиваемой дорогой. Маршрут: Ванино-Хабаровск-Алматы. Алматы-Хабаровск-Ванино. Вопрос: до какого места мне оплатят дорогу? Как правильно составить заявление на отпуск?

Ответы на вопрос (1):

По территории Российской Федерации оплачивается дорога.В отдел кадров подойдите там вам помогут составить.