Отчуждение родителя - Бывшая жена скрывается с ребенком, бездействие органов опеки и суда

• г. Пермь

Бывшая жена скрывается с моим ребенком, не дает общаться, в сад не водит, содержит не понятно как... Органы опеки, отдел по защите прав несовершеннолетних и полиция об этом извещены не однократно но бездействуют... суд постоянно переносят... Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Александрович, так вы в суд то подавали иск об определении порядка общения с ребенком??????

Если суд по данному иску постоянно переносят, пишите жалобу председателю суда о затягивании сроков рассмотрения гражданского дела.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите, все составим.