Возможно ли служить в армии после отсутствия образования после 9 класса?

• г. Орджоникидзе

Возьмут ли меня в армию если я отучился 9 классов, пашол учится после 9 на средние специальное и через время бросил и теперь у меня оброзования 9 классов.

Ответы на вопрос (1):

Возьмут Вадя, возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я пойти в армию если я от учился 10 классов, бросил школу на год работал, а щас хочу в армию. Мне уже 18 лет. Возьмут ли меня в армию?

После 9 классов учебы в школе поступил в техникум, отучился два года, полных два курса, и ушел в армию. А теперь хочу попробывать устроиться в органы полиции, именно в ПСС, а при устройте нужно не менее среднего образования, могут ли мне выдать справку в техникуме где учился что у меня среднее образование, как бы 11 классов, возможно ли это?

У меня есть образование 11 классов и среднее специальное образование. Есть уголовная ответственность за повторное получения образования, если пойду учиться на базе 9 классов на специальность?

Возьмут ли работать в полицию без армии (учился только 9 классов, физ. подготовка хорошая, в армию не взяли т.к. ограниченно годен, доп обучение среднее профессиональное)?

У меня следующая ситуация: хочу в этом году поступить в театральный вуз, но у меня 9 классов образования, после я пошел учится в колледж строительный, за первый курс прошел программу 10 и 11 классов и получил оценки за эту программу. Отучился 2 ой курс и на 3 ушел в армию. После дембеля бросил колледж. То есть, по документам у меня только 9 классов. Подскажитеб что мне делать? Мне 22 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я девушка мне 22 года. Очень хочу служить. К сожелению у меня нет образования, 9 классов и неоконченное среднее специальное.. возьмут ли меня по контракту служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение