Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

При возврате товара ненадлежащего качества необходимо ли предъявлять кассовый или товарный чеки? Что делать если их нет?

вопрос №31391
прочитан 23 разa
Оцените вопрос

В соответствии с Законом о защите прав потребителей, Вы обязаны предъявить чек ККМ и (или) товарный чек, в подтверждении покупки в данном месте. В противном случаи обменять вещь невозможно.

С уважением Александр Александрович!

Вам помог ответ: ДаНет

При возврате средств за товар ненадлежащего качества, менеджеры делают копию паспорта и оставляют ее себе, законны ли их действия?

вопрос №11877457
прочитан 46 раз

Ничего противозаконного не усматривается

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских