Составление расписки цена.

• г. Калининград

Цена услуги натариуса при составлении долговой расписки.

Ответы на вопрос (1):

вопрос - к нотариусу...

Спросить
Пожаловаться

Супруга уволилась с работы (магазин) в долговой книжке остались не погашенные долги. Бывший работодатель не отдает документы и не подписывает заявление. Говорит о необходимости составления разрешения супруга у нотариуса, о составлении долговой расписки у нотариуса (масло масленое) разрешение супруга стоит 1700 р. нужно ли вообще нотариально заверенное разрешение супруга на составление долговой расписки в отношении второго супруга? Подскажите пожалуйста...

Могут ли при составлении долговой расписки быть свидетелями родственики, например жена и 21 летний сын, если расписка пишется заемщиком собственноручно?

Возможно ли взыскать в суде с должника жилую площадь которая указана в долговой расписке в случае невозврата денег. Долговая-расписка не заверена у натариуса но подписана должником Соглашение об отступном.

Доказано экспертизой, что при составлении долговой расписки сначала была поставлена подпись заемщика, а только затем напечатан договор. Считается ли эта расписка действительной и на основании какого пункта закона можно признать ее недействительной и наооборот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если при составлении долговой расписки указано ву должника, а не паспорт, может ли он по ней не заплатить?

Одтала деньги по долговой расписки. Деньги возвращаются ежемесячно очень маленькими частями. Срок возврата денег указанный в расписке давно истёк. Имеет ли срок давности долговая расписка или срок действия. Требуется ли продливать срок действия долговой расписки или обратиться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение