Какие нужны документы, чтобы оформить генеральную доверенность на автомобиль.

• г. Переславль-Залесский

Какие нужны документы, чтобы оформить генеральную доверенность на автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

паспорт, свидетельство о регистрации ТС и ПТС

Спросить
Пожаловаться

Хочу приобрести автомобиль у человека, который купил его по генеральной доверенности. Хозяин бывший автомобиля умер (осталась жена). Доверенность просроченная. Какие действия необходимо принять, чтобы оформить этот автомобиль официально на себя, либо оформить генеральную доверенность?

Можно ли дать генеральную доверенность на автомобиль для продажи, если нет паспорта (он в паспортном столе, есть заменящий документ). По какому документу нотариус может оформить генеральную доверенность на автомобиль для продажи автомобиля?

Говоря обыденными словами, я отдал паспорт в паспортной стол, мне дали временный документ - могу ли я дать генеральную доверенность на автомобиль моему другу чтобы он его продал? Хотя паспорта у меня ещё нет... есть водительские права и остальные документы

С уважением Степан.

Скажите, пожалуйста, если я оформлю генеральную доверенность на продажу автомобиля, могу ли я по этой доверенности оформить куплю-продажу на другого человека? Точнее: автомобиль зарегистрирован на мужа, я оформляю генеральную доверенность на себя, а потом по этой доверенности могу ли я оформить куплю-продажу на сына, чтоб автомобиль продавал он?

У меня знакомый человек гражданин Узбекистана, находится в РФ, куда ему нужно идти чтоб сделать генеральную доверенность на автомобиль и отправить в Узбекистан для продажи автомобиля родственниками, и какие нужны документы для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для того, чтобы я (собственник) мог оформить генеральную доверенность на родного брата, т.к я нахожусь в другом городе, чтобы он мог продать мой автомобиль без меня? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение