Как правильно поступить, если у вас возникли проблемы с паспортами и военкоматом - последствия и способы избежать неприятностей

• г. Москва

С наступающим Новым годом!

Подскажите, какой порядок действий лучше соблюдать; получил загран паспорт, выявилось, что скрываюсь от военкомата и то что еще один паспорт мне уже выдавали.

Какие могут быть последствия и как их избежать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия.

Подскажите своему другу, что лучший вариант-это придти в военкомат. Ведь не будет же парень всю жизнь бегать от армии. Посадят когда-нибудь. Не ищите лазеек.