Как составить жалобу на некорректное поведение заведующей детского сада и ее угрозы чрезмерными мерами из-за пропущенных посещений

• г. Таганрог

Как правильно написать жалобу на заведующую детского сада? Заведующая нахамила мне по телефону и угрожала лишить места в датском саду, из-за того, что мы не посещаем детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, подготовка документов - услуга платная. Если не возражаете, могу подготовить жалобу