Как составить жалобу на некорректное поведение заведующей детского сада и ее угрозы чрезмерными мерами из-за пропущенных посещений

• г. Таганрог

Как правильно написать жалобу на заведующую детского сада? Заведующая нахамила мне по телефону и угрожала лишить места в датском саду, из-за того, что мы не посещаем детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, подготовка документов - услуга платная. Если не возражаете, могу подготовить жалобу

Спросить
Пожаловаться

Перевела ребенка в другой детский сад. После двух месяцев заведующая старого детского сада через заведующую нового детского сада сообщает мне о наличии долга перед старым детским садом. Возможно ли такое? Если при переводе мне сообщили о том что у нас в садике была переплата и администрация детского сада должны мне?

Куда лучше написать жалобу на заведущую детского сада. В саду многие работники курят в здании детского сада, запах курива чувствовала не раз, на детских площадках гулять невозможно грязь, мусор (есть видео), никаких детских кружков нет, сад работает до пол шестого. Жаловались в Солнечном смысла нет, там просто ее прикрывают, поэтому она ведет себя как хочет.

Я хотела бы правильно и корректно написать жалобу в Управление образования и науки г. Севастополя на детский сад, а именно на заведующую и воспитателей одной из групп этого детского сада где проходил обучение мой ребенок!

Скажите пожалуйста, я сейчас работаю в железнодорожном детском саду, и ребенок посещает также железнодорожный детский сад, сможет ли ребенок продолжить посещение этого де детского сада, при условии перехода мной на другое основное место работы, а в детском саду перейти на совместительство?

Помогите составить ответ на жалобу родительницы на детский сад. Суть жалобы заключается в том, что администрация детского сада не обрабатывает территорию детского сада от комаров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок выпускается из детского сада в мае мес, а с 1 июня сад закрывают на ремонт и заведующая просит написать заявление и забрать документы из сада. Ребенка оставлять не с кем. Обязан ли сад предоставить место в другом саду.

Я Являюсь инвалидом 2 группы. Моя дочь посещает детский сад. Положена ли мне льгота на оплату детского сада? Мне заведующая сказала что льгота полагается только если ребенок-инвалид.

Возникла ситуация - ребенку исполняется 6 лет в июле, то есть школьного возраста ребенок не достиг. Посещает детский сад санаторного типа. Перевелись из другого детского сада два года назад при наличии показаний от фтизиатра. Так как не было мест в нашей возрастной группе определили в более старшую. Сейчас группа, которую посещает мой сын выпускается. Заведующая детского сада сказала, что по причине нехватки мест в этом саду, нас переведут в другой. Законно ли это? Я не согласна с переводом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение