Вынесен приговор по статье 162 часть 3 УК, РФ на 7 лет общего режима - возможно ли уменьшить срок или получить условный приговор?

• г. Далматово

27.12.2013 г. Был вынес приговор по статье статья 162 часть 3 УК, РФ.Запрос был на 9 строгого режима, есть ребёнок 2 года. В итоге вынесли приговор 7 лет общего. Можно ли скостить срок, либо получить условный, либо перенести его?

Ответы на вопрос (1):

Владимир за хорошее поведения могут скостить.