У меня временная прописка должны ли меня поставить на биржу по безработице.

• г. Волосово

У меня временная прописка должны ли меня поставить на биржу по безработице

Здравствуйте меня сократили на работе Я встал на биржу Справку для третьей выплаты мне с биржи дали Но так как у меня временная прописка с биржи меня снимают и оплачивать пособие по безработице не будут Законно ли это?

В 2020 году подала заявление на биржу онлайн на получение пособия по безработице. Сейчас же биржа подала исковое заявление что я его получала незаконно потому что прописка временная. Как быть?

Живу 6 лет в другом городе, но у меня временная прописка. Какие у меня есть права от центра занятости? Могут ли меня с такой пропиской поставить на биржу труда? Платить пособие по безработице? Если направят на учебу, то за их счет?

Здраствйте. У меня временная прописка, могу я встать на биржу по временной прописке. Спасибо. Лена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я встать на биржу труда? Получать пособие по безработице если мои родители живы, но,лишены родительских прав и могу ли я встать на биржу труда если у меня только временная прописка.

Я встал в центр занятости на учет по безработице. Так как у меня временная прописка они отказали мне в пособии по безработице. Сказали что пособие выплачивается только с постоянной пропиской. Прописка то у меня есть постоянная но в другом регионе. Могу ли я рассчитывать на пособие по безработице с временной регистрацией и если же нет, то если я пойду работать все же от биржи, будет ли биржа выплачивать деньги работодателю.

Я обратилась на биржу у меня временная прописка, мне отказали, сказали что по временной прописке на биржу не ставят почему? Мне 59 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение