Процесс перевода паспорта для брака - возможность в Богодухове и необходимость заверения у нотариуса

• г. Богодухов

В Богодухове можно перевести паспорт с русского на украинский для заключения брака, он русский она украинка, у нотариуса с заверением?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать и дистанционно. И получить готовый документ по Новой почте