Не подскажите куда надо обратиться чтобы поменять местожительство ребенка от одного родителя к другому.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

В паспортный стол либо УФМС по месту жительства ребенка. Для смены места жительства ребенка необходимо письменное согласие второго родителя.

Никуда не надо обращаться. Берете ребенка, выписываете с одного места и прописываете в другом. Если другой родитель против, то это уже судебное дело. Будет решать суд с кем жить ребенку.