Каковы права соседей на возмещение расходов за ремонт после прорыва трубы отопления?

• г. Егорьевск

Затопили соседей. Прорвало трубу отопления. Трубы менялись лет 6-7 назад сантехником, которого я нашла по объявлению в газете. У соседей ремонт делался лет 15 назад. Просят чтобы я оплатила работу мастера по поклейке обоев и установке ламината., покупка дорогих обоев за 1200 р. за рулон на стену и потолок, покупка ламината, клей. Грунтовка. Имеют ли они право на такое возмещение? РЕМОНТ ДЕЛАЛСЯ 15 ЛЕТ НАЗАД!

Ответы на вопрос (1):

Сумму ущерба которую вы обязаны оплатить при установлении причины ущерба устанавливает эксперт

Вы вправе участвовать при проведении экспертизы