Если директор не платит уже 3 месяца что нужно предпринять.

• г. Новый Уренгой
Ответы на вопрос (1):

Если же зарплату задержали более чем на 15 дней, то, согласно статье 142 Трудового кодекса, «работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы».

обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы и процентов за пользование вашими деньгами!

написать заявление в прокуратуру пусть привлекут работодателя по статье 145.1 ук рф!