Если директор не платит уже 3 месяца что нужно предпринять.

• г. Новый Уренгой
Ответы на вопрос (1):

Если же зарплату задержали более чем на 15 дней, то, согласно статье 142 Трудового кодекса, «работник имеет право, известив работодателя в письменной форме, приостановить работу на весь период до выплаты задержанной суммы».

обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы и процентов за пользование вашими деньгами!

написать заявление в прокуратуру пусть привлекут работодателя по статье 145.1 ук рф!

Спросить
Пожаловаться

Директор не платит зарплату уже три месяца. Хочу уволиться. Могу ли я уволиться без двухнедельной отработки? Что делать, если директор отказывается принять заявление на увольнение? Как заставить директора выплатить все до копейки?

ООО 1 участник, он же генеральный директор (многодетная мать), он же выступает поручителем по кредиту ООО, чем это грозит директору если ООО платит кредит уже не состоянии, и что грозит директору если запустить процедуру банкротства, не обяжут ли директора возвращать кредит, и есть ли выход?

Подал заявление о выходе из состава учредителей ООО но уже прошло больше месяца а никаких действий директор не делает. Что нужно и можно предпринять?

Спасибо.

Обязан ли директор подписывать протокол об административном правонарушении, если он не согласен с выводами в протоколе. Какие действия нужно предпринять директору что бы опровергнуть выводы протокола.

Если директор ооо увольняется, предупредив учредителя за месяц, то в какие сроки учредитель должен принять решение об освобождении директора от должности-по истечении месяца или в течение месяца (например если уже нашел замену).

Директора ООО досрочно освободили от должности. Директор ООО написал письма, чтобы осуществили передачу дел, провели инвентарзацию, но уже два месяца как нет ответа. Как быть директору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что можно предпринять, чтоб с бывшего мужа стрести задолжность по алиментам. У него задолжность 250 тыс. руб.,приставы говорят что ничего сделать не могут, т.к. он может один месяц заплатить,2,3 не платить. Сейчас опять уже 2 месяца не платит. Что мне делать?

При увольнении старый директор не передавал дела новому директору. Акта приема - перпдачи нет. С момента увольнения прошло уже два месяца. Будет ли нести ответственность старый директор если на складе обнаружиться недостача. Старый директор делал ривизию за месяц до увольнения. Все было в норме.

Бывший муж работает вахтовым методом,2 месяца работает, один месяц отдыхает, алименты платит так же 2 месяца платит один нет. Сейчас ситуация такая июль платил, август не платил, сентябрь на платил. Как быть в такой ситуации разве не ежемесячно нужно платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение